Zurück

Wir beraten Sie gerne.

Heinz Stucki

Leiter Verkauf

Schweiz

+41 33 334 42 27

Jean-Yves Aebischer

Aussendienst

Zuständiger Bereich: Westschweiz

jean-yves.aebischer@duscholux.ch

+41 79 211 82 12

Florian Fuchs

Aussendienst

Zuständiger Bereich: Berner Oberland

+41 79 961 52 55

Andreas Küffer

Key-Account-Manager

Zuständiger Bereich: Deutschschweiz

andreas.kueffer@duscholux.ch

+41 79 638 23 55

Franz Fuhrer

Aussendienst

Zuständiger Bereich: Bern / Solothurn / Wallis / Innerschweiz

franz.fuhrer@duscholux.ch

+41 79 218 83 13

Michael Lampert

Aussendienst

Zuständiger Bereich: Graubünden

michael.lampert@duscholux.ch

+41 79 317 42 52

Antonio Lio

Aussendienst

Zuständiger Bereich: Zürich / Basel Stadt / Basel Land / Aargau

antonio.lio@duscholux.ch

+41 79 850 05 57

Pietro Norelli

Aussendienst

Zuständiger Bereich: Zürich / Schaffhausen / Thurgau / St. Gallen / Tessin

pietro.norelli@duscholux.ch

+41 79 617 75 33

Bianca Badertscher

bianca.badertscher@duscholux.ch

+41 33 33 44 256

Karin Baumgartner

karin.baumgartner@duscholux.ch

+41 33 33 44 327

Doris Biondi

doris.biondi@duscholux.ch

+41 33 33 44 230

Tanja Dummermuth

tanja.dummermuth@duscholux.ch

+41 33 33 44 237

Ruth Gugger

ruth.gugger@duscholux.ch

+41 33 33 44 245

Anita Lüthi

anita.luethi@duscholux.ch

+41 33 33 44 246

Sandra Niederhäuser

sandra.niederhaeuser@duscholux.ch

+41 33 33 44 225

Anja Zurkinden

anja.zurkinden@duscholux.ch

+41 33 33 44 228